
Бластер с мягкими патронами (2 барабана, 12 патронов) 8689A
- Готово к отправке
- Код: 8689A
380 ₴
Игрушечный бластер с 2 барабанами и мягкими патронами, арт. 8689A
Настало время увлекательных сюжетов и межгалактических приключений! Игровой бластер, арт. 8689A — это современное и стильное оружие, которое стреляет мягкими патронами. Модель выполнена из качественного прочного пластика, в футуристическом стиле и приятных цветах. Бластер легкий и удобный для детских рук. Мягкие пули абсолютно безопасны даже при стрельбе с близкого расстояния. Чтобы выстрелить, оттяните затвор, прицельтесь и нажмите на курок. Двойной вращающийся барабан позволяет заряжать больше патронов одновременно, обеспечивая продолжительную игру без перерывов.
Бластер 8689A легко использовать как в одиночной игре, так и в компании друзей, дома и на улице. Такие игры помогают развивать координацию, меткость, внимательность и ловкость, а также способствуют развитию воображения и мелкой моторики рук.
В комплекте: бластер, 12 поролоновых патронов.
Предназначен для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 41,5*7,5*27,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 276 мм |
- Цена: 380 ₴

