
Кукла модница с собачкой и коляской (29 см) HX888D1
- Готово к отправке
- Код: HX888D1
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кукла модница с собачкой и коляской, арт. HX888D1
Кукла — это идеальная игрушка для девочек, которая приглашает их в мир безграничной фантазии и развлечений. Представляем вам модную куклу, арт. HX888D1, и ее любимца. Также в наборе есть коляска, благодаря которой ребенок сможет проявить всю свою ответственность и заботу. Невероятно красивая кукла имеет безупречный внешний вид. У нее роскошные длинные волосы, которые можно укладывать в разные прически, и стильный модный наряд. Игрушка имеет точки артикуляции, которые делают игру более реалистичной и динамичной.
Теперь ребенок сможет окунуться в веселый мир моды и заботы о питомцах с такой замечательной куклой и ее верным любимцем!
В комплекте: кукла (29 см), собачка, коляска.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 16*6,5*32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 170 ₴

