
Шарнирная кукла модница Pretty Fashion Girl с аксессуарами (29 см, ролики) 1882H
- Нет в наличии
- Код: 1882H
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шарнирная кукла в куртке, с роликами (29 см), арт. 1882H
Новая кукла — это ключ в мир приключений и интересных историй. Куколка, арт. 1882H — настоящая модная дива, поклонница спорта и активного отдыха. Она впечатляет своей реалистичностью и красотой. У куклы миловидное личико, большие синие глаза и длинные волосы, которые можно расчесывать, заплетать в косички и делать разнообразные прически. Игрушечная модница одета в черные лосины, цветную футболку, куртку и кепку, на ногах — белые ботинки. Также в комплекте есть желтая обувь, к которой крепятся съемные колеса, превращая ее в ролики. Руки и ноги куклы имеют специальные шарнирные соединения, благодаря чему игрушку можно сажать за стол и разыгрывать увлекательные динамичные сюжеты.
Такая замечательная игрушка позволит ребенку придумать множество увлекательных историй, потренирует мелкую моторику, память, внимательность, а также сформирует чувство ответственности и самостоятельности.
Высота куклы — 29 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 12*5,5*31,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 170 ₴









