
Шарнирная кукла Beicaka Doll в коробке (15 см) 6788-3/4
- Готово к отправке
- Код: 6788-3/4
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шарнирная кукла Beicaka Doll (15 см), арт. 6788-3/4
Новая кукла — это ключ в мир приключений и интересных историй. Куколка, арт. 6788-3/4 — настоящая красавица. Она впечатляет своей красотой и функциональностью. У куклы миловидное личико, большие выразительные глаза и длинные волосы, которые можно расчесывать, заплетать в косички и делать разнообразные прически. Красивая одежда и классическая обувь создают непревзойденный стильный образ игрушечной модницы. Руки и ноги куклы имеют специальные шарнирные соединения, благодаря чему игрушку можно сажать за стол, разыгрывать увлекательные сюжеты с танцами, позированием перед фотокамерой и т.д.
Такая замечательная игрушка позволит ребенку придумать множество увлекательных сюжетов для игр, потренирует мелкую моторику, память, внимательность, а также сформирует чувство ответственности и самостоятельности.
Высота куклы — 15 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 6,5*5*21,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 69 ₴










