
Трейлер автовоз с машинкой (метал) 6705
- Готово к отправке
- Код: 6705
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Трейлер-автовоз с машинкой, арт. 6705
Трейлеры-автовозы производят невероятное впечатление на детей. Ведь эти огромные машины способны перевозить на себе много легковых автомобилей и не только. Трейлер-автовоз арт. 6705 - это уменьшенная модель настоящего грузовика. Он изготовлен из прочного сплава, обладает хорошей функциональностью и откидной крышкой. В кузове трейлера размещен маленький автомобиль, который отлично дополнит любые детские игры.
С таким набором можно дать волю фантазии, интересно провести досуг и собраться с друзьями на площадке, чтобы похвастаться новым крутым приобретением. Трейлер-автовоз 6705 станет оригинальным сюрпризом, который покорит сердце каждого ребенка!
В комплекте: трейлер (22*4,5*8 см), 1 легковая машинка.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 23*9*9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 92 ₴

