
Стройтехника пластиковая инерционная бетономешалка 210-27A
- Готово к отправке
- Код: 210-27A
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бетономешалка стройтехника, арт. 210-27A
Разнообразные модели строительной техники всегда вызывали восторг и интерес у детей. Стройтехника, арт. 210-27A — это уменьшенная модель настоящей бетономешалки, выполненная из прочного и качественного пластика. Машина оснащена инерционным механизмом, поэтому для езды не требуется дополнительных элементов питания. Модель имеет очень реалистичный вид, много функциональных деталей и барабан, который вращается.
С такой машинкой ваш малыш сможет не только наблюдать за работой больших машин, но и, словно по-настоящему, принимать участие в их работе. Играя с ней, юный строитель сможет расширить свой кругозор, получая новые знания о том, как спецтехника используется на строительстве. Ребенок развивает воображение и фантазию, логику и творческое мышление.
Размер игрушки: 22*11,5*16 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25,3*14,5*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 190 ₴

