
Стройтехника пластиковый инерционный экскаватор 210-26A
- Готово к отправке
- Код: 210-26A
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Экскаватор стройтехника, арт. 210-26A
Разнообразные модели строительной техники всегда вызывали восторг и интерес у детей. Стройтехника, арт. 210-26A — это уменьшенная модель настоящего экскаватора, выполненная из прочного и качественного пластика. Машина оснащена инерционным механизмом, поэтому для езды не требуется дополнительных элементов питания. Модель имеет очень реалистичный вид, много функциональных деталей, подвижный ковш и стрелу.
С такой машинкой ваш малыш сможет не только наблюдать за работой больших машин, но и, словно по-настоящему, принимать участие в их работе. Играя с ней, юный строитель сможет расширить свой кругозор, получая новые знания о том, как спецтехника используется на строительстве. Ребенок развивает воображение и фантазию, логику и творческое мышление.
Размер игрушки: 24*11,5*19 (27) см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25,3*14,5*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 190 ₴

