влевовправо

Логика куб (многофункциональный бизикуб со светом и звуком) HE0556
- Готово к отправке
- Код: HE0556
470 ₴
+380 (93) 813-17-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный мультикуб Логика, арт. HE0556
Мультибокс и бизикуб — это новый формат игрушек, которые идеально подходят для детей от 1–2 лет и обладают огромным развивающим потенциалом. Многофункциональный куб, арт. HE0556, специально разработан для стимуляции раннего развития моторных и когнитивных навыков малыша. Каждая из шести граней предлагает новую, уникальную активность, превращая игру в увлекательный процесс.
Особенности игрушки:
- часы с подвижными стрелками;
- резиновые текстурированные шнурочки, которые можно перетягивать;
- барабаны с подсветкой;
- вращающийся спиннер;
- переключатели, кнопки;
- подвижные кольца счетов;
- геометрический сортер;
- подвижные шестеренки;
- звуковые эффекты;
- пищалка и трещотка;
- другие элементы.
Логический куб HE0556 — идеальный помощник для развития мелкой моторики, зрительно-моторной координации и логического мышления.
Размеры игрушки: 16*17*20 см.
Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Для детей с 1 года.
Размер упаковки: 22*21,5*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 470 ₴







