
Погремушка детская Oball (гантелька в руку) 3606
- Готово к отправке
- Код: 3606 Ob
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская погремушка гантелька Oball, арт. 3606
Погремушка — незаменимый аксессуар для развития мелкой моторики и обеспечения веселого и увлекательного досуга малышей. Детская погремушка Oball, арт. 3606, сочетает в себе интересную игрушку и необычный прорезыватель. Модель выполнена в форме гантели. Эластичные и гибкие круглые элементы — это оригинальный прорезыватель, который можно безопасно грызть и сжимать, и он всегда возвращается к своей первоначальной форме. Прозрачная текстурированная ручка с цветными шариками внутри — нежная погремушка.
Этот инновационный продукт, созданный с заботой о всестороннем развитии ребенка, не только дарит радость от игры, но и способствует развитию моторики, координации движений, а также особенно облегчает обучение навыкам захвата с раннего возраста.
Размер погремушки: 6*6*16,3 см.
Для малышей с рождения.
Размер упаковки: 6*12*19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oball |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 163 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 75 ₴




