
Детская игрушка тележка ТехноК (пластиковая, с крышкой и ручкой) 9802
- Готово к отправке
- Код: 9802
420 ₴
Игрушечная тележка с ручкой и крышкой ТехноК, арт. 9802
Игрушечная тележка — это интересная и оригинальная игрушка, которая отлично подходит для детей. Тележка, арт. 9802 от украинской компании ТехноК, принесет взрыв эмоций и красок в мир малыша. Эта невероятно яркая модель изготовлена из прочного пластика и оснащена мягкими колесами для плавного и бесшумного катания по любой поверхности. Прозрачная крышка позволяет видеть все сокровища внутри. Объем 9 литров делает тележку идеальной для перевозки любимых игрушек и исследовательских «находок». Разработанная для активных игр, тележка выдерживает нагрузку до 70 кг, однако не предназначена для катания детей или животных. Катать детей в этой тележке категорически запрещено! Компактность обеспечивается складной ручкой, которая убирается внутрь, что делает хранение удобным. Также тележка отлично подходит в качестве контейнера для хранения других игрушек. Тележка ТехноК (9802) не только развлекает, но и развивает крупную моторику, координацию и воображение, превращая каждый момент в яркое приключение.
Размеры тележки: 28*38*22 см.
Высота с ручкой — 54 см.
Игрушка для детей от 1 года.
Размер упаковки: 28*38*22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴





