
Ходунки с музыкальной панелью и родительской ручкой, арт. M 3656A-S-11
Когда ребенок уже уверенно сидит, ему становится неинтересно постоянно находиться на одном месте. Маме приходится все время катать его в коляске или носить на руках. Настоящим спасением станут ходунки. Детские ходунки, арт. M 3656A-S-11 — это стильное, удобное и безопасное приспособление, которое позволит вашему малышу учиться ходить без риска падений и травм. Модель оснащена родительской ручкой и имеет съемную игровую панель со световыми и звуковыми эффектами. Рассматривая и изучая пальчиками игрушки на столике, ребенок тренирует зрительное и тактильное восприятие, мелкую моторику и координацию движений. Ходунки имеют устойчивую конструкцию на 8 колесах (7 см) и стопоры для предотвращения движения. Регулировка высоты (3 уровня) позволяет адаптировать ходунки под рост ребенка. Мягкое сиденье изготовлено из дышащего текстиля, что обеспечивает комфорт, отсутствие раздражения кожи и опрелостей. Оно легко снимается и удобно в уходе.
Размер ходунков: 71*65*87 см.
Высота ходунков от пола:
- до столика — 37-41 см;
- до сиденья — 24-28 см;
- до спинки — 50-54 см.
Для детей от 6 месяцев.
Максимальная нагрузка — до 20 кг.
Размер упаковки: 61*13,5*69,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Игровая панель, Блокировка колес, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 87 см |
| Диаметр колес | 70 мм |
- Цена: 2 048 ₴





