
Музыкальная игрушка собака (ходит, музыка, свет, поводок) 788-3A
- Готово к отправке
- Код: 788-3A
305 ₴
Музыкальная игрушка песик, арт. 788-3A
Разнообразные музыкальные механические игрушки способны привести в восторг любого ребенка. Хотите порадовать своего малыша — тогда обязательно подарите ему нового механического друга — собаку, арт. 788-3A. Игрушка имеет привлекательный дизайн и отличный функционал. Прозрачные вставки на корпусе подсвечиваются, наполняя комнату разноцветным сиянием. Песик может самостоятельно произвольно ходить, а также его можно «водить» за шнурок-поводок. Он воспроизводит веселую мелодию, что добавляет еще больше радости игровому процессу.
Игрушка способствует развитию реакции, координации движений, мелкой моторики, ловкости, внимательности, логического мышления и многих других полезных навыков.
Длина игрушки — 19 см.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 21,5*10*13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Мелодии |
| Длина | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 305 ₴





