
Игрушечный детский утюг (брызгает водой, свет) YH178-4BS
- Готово к отправке
- Код: YH178-4BS
219 ₴
Детская игрушка утюг (брызгает водой), арт. YH178-4BS
Дети часто копируют действия взрослых — будь то приготовление еды, уход за собой или уборка дома. Поскольку игра с настоящими бытовыми приборами вряд ли будет хорошей идеей, стоит приобрести ребенку реалистичные игрушечные модели, к числу которых относится утюг, арт. YH178-4BS. Игрушка имеет оригинальный, реалистичный дизайн и функционал. Утюг брызгает водой и оснащен колесиком терморегулятора, которое вращается.
С помощью игрушечного утюга у ребенка будет развиваться любовь к чистоте и порядку, он сможет почувствовать себя по-настоящему взрослым, выполняя аналогичные действия. Во время игры малыш будет развивать фантазию и воображение, придумывать различные игровые сюжеты, тренировать координацию движений, ассоциативное и абстрактное мышление.
Размер игрушки: 21,5*8,8*11 см.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27,5*9,5*15,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 219 ₴




