
Конструктор Horry Petter Хогвартс с LED-подсветкой (402 детали) T 5011
- Готово к отправке
- Код: T 5011
580 ₴
Конструктор с LED-подсветкой (402 детали), арт. T 5011
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Теперь каждый может прикоснуться к волшебному миру с новым конструктором, арт. T 5011. Набор состоит из 402 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные крепления. После сборки в руках ребенка окажется оригинальная локация в стиле любимого волшебника. Ребенку будет интересно собирать постройки из любимой истории своими руками, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок. Яркая подсветка добавляет игре еще больше интереса и увлекательности.
Увлекательное конструирование положительно влияет на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 402 детали, пошаговая инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 48*7*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 402 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 580 ₴

