Конструктор Нападение на дом Уизли (1047 деталей), арт. 99912
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Теперь каждый может прикоснуться к магическому миру с новым конструктором «Нападение на дом Уизли», арт. 99912. Этот набор позволяет собрать одно из самых атмосферных и теплых мест во вселенной юного волшебника. Конструктор состоит из 1047 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные крепления. Они позволяют воссоздать знаменитый дом, наполненный магией и домашним уютом. Детализированная модель включает множество комнат, знакомых по фильмам и книгам: гостиную с камином, кухню, спальни и волшебные аксессуары, которые создают атмосферу настоящего семейного гнезда. Также в комплекте есть 8 игровых мини-фигурок. Ребенку будет интересно собрать знакомую локацию из любимой истории своими руками, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок.
Увлекательное конструирование положительно влияет на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 1047 деталей, пошаговая инструкция.
Размеры дома: 18*22*34 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 35*7*27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1047 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 320 ₴









