Конструктор автобус Ночной рыцарь (403 детали), арт. 99903
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Теперь каждый может прикоснуться к магическому миру с новым волшебным конструктором «Ночной автобус», арт. 99903. Этот набор позволяет собрать легендарный трехэтажный фиолетовый автобус, известный всем поклонникам магической саги. Он появляется, когда Гарри оказывается один в ночном городе, и становится настоящим спасением для волшебников в трудную минуту. Конструктор состоит из 403 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные крепления. На разных уровнях модели размещены кровать, светильники, магические атрибуты и множество мелких аксессуаров, которые делают модель максимально похожей на экранный прототип. Также в комплекте есть игровые фигурки. Ребенку будет интересно собрать знакомую локацию из любимой истории собственными руками, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок.
Увлекательное конструирование положительно влияет на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 403 детали, пошаговая инструкция.
Размеры автобуса: 16*6*15 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 26*6*24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 403 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 670 ₴





