
Набор героев Roblox (8 игровых фигурок, 8,5 см) WL 24037
- Готово к отправке
- Код: WL 24037
425 ₴
Фигурки Герои компьютерной игры Роблокс (8 шт.), арт. WL 24037
Набор фигурок Роблокс - это великолепный подарок для любого фаната этой вселенной мини игр. С набором героев, арт. WL 24037 ребенок с легкостью перенесет захватывающие приключения с виртуального мира в реальный. В комплекте есть 8 персонажей выполненных в стилистике игры. Они сделаны из прочного пластика и имеют максимальную схожесть с любимыми героями. Фигурки могут самостоятельно стоять на ровной поверхности и имеют подвижные конечности, что сделает игру еще более интересной и динамичной.
Оригинальные игровые фигурки станут отличной альтернативой времяпровождения без гаджетов. Они будут радовать великолепным внешним видом и позволят воплощать в жизнь самые разнообразные сюжеты. Играя ребенок будет развивать творческое и креативное мышление, тренировать мелкую моторику и пространственное воображение.
В наборе - 8 фигурок героев (8,5 см).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 31*4*26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 85 мм |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 425 ₴



