
Набор героев Roblox (4 фигурки, 5,5 см) WL 23192
- Готово к отправке
- Код: WL 23192
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Фигурки Герои компьютерной игры Роблокс (4 шт.), арт. WL 23192
Героев игр Roblox знает каждый современный ребенок. Количество их фанатов по целому миру неумолимо растет. Набор героев, арт. WL 23192 не оставит равнодушным ни одного маленького поклонника. В комплект входят 4 разных фигурок героев. Они изготовлены из качественного крепкого пластика и будут радовать ребенка своей схожестью с персонажами игры. У игрушек подвижные руки и ноги.
С набором фигурок Roblox WL 23192 ребенок будет развивать творческое и креативное мышление, тренировать мелкую моторику и пространственное воображение. Такие забавы положительно влияют на социальное и познавательное развитие.
В наборе - 4 фигурки (5,5 см).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 18*3*12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 55 мм |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 118 ₴





