
Набор героев Семья свинок (4 фигурки, гитара, домик-карета, карусель) 618-5
- Готово к отправке
- Код: 618-5
530 ₴
Набор фигурок Семья свинок (4 игрушки, укулеле), арт. 618-5
Если ваш маленький музыкант в восторге от популярного британского мультсериала про свинку Пеппу, тогда у нас есть для него замечательный подарок. Игровой набор, арт. 618-5 — настоящая находка для маленького поклонника. В наборе есть фигурки Пеппы, ее брата Джорджа, а также мамы и папы Свинов. Все игрушки изготовлены из пластика, имеют подвижные руки и ноги. Их внешний вид полностью соответствует мультипликационным персонажам. В комплекте есть яркая гитара с 4 струнами, карусель с двумя самолетиками и карета-домик (имитация).
Теперь можно устраивать концерты, придумывать сюжеты и тренировать музыкальный слух. Игра развивает фантазию, координацию и дарит море удовольствия!
В комплекте: 4 фигурки героев (от 5,5 до 8,5 см), гитара (13*3*38 см), карета (имитация), карусель с 2 самолетиками.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 55,5*8*36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 530 ₴

