Игрушка трактор с подсветкой и звуком, арт. 550-5 Р
Оригинальный реалистичный трактор станет желанным подарком для ребенка на любой праздник. Игрушечный трактор с прицепом, арт. 550-5 Р изготовлен из качественного прочного пластика. Он имеет отличную детализацию и необычайно реалистичный дизайн который показывает даже самые мелкие элементы конструкции. Внутри кабины есть водительское сиденье, руль и панель управления. Прицеп - отсоединяется, его борт - открывается. Особого интереса игре придают звуковые эффекты и свет фар на кабине.
Трактор поможет ребенку изучить механическое строение машины, ее функции и особенности. Дети смогут придумать много увлекательных игр и расширят свой кругозор. Такое времяпровождения способствует развитию мелкой моторики, фантазии, координации движений и внимательности.
Размеры игрушки: 23*6*7 см.
Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 29*8*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 168 ₴


