
Трейлер грузовик (инерционная машинка, металл) 292 S-56
- Готово к отправке
- Код: 292 S-56
420 ₴
Инерционная машинка трейлер (грузовик, свет, звук), арт. 292 S-56
Дети любят наблюдать за работой большого транспорта. Такие машины немного пугают своими размерами, но в то же время завораживают силой и возможностями. Трейлер, арт. 292 S-56 — это реалистичная модель транспорта, состоящая из тягача и прицепа. Игрушка отличается высокой степенью детализации, на кабину и кузов нанесены тематические надписи и логотипы. Модель выполнена из прочного металлического сплава с пластиковыми элементами. Грузовик имеет подвижные детали, открываются двери кабины. Трейлер оснащен мощным инерционным механизмом, реалистичными световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру более динамичной и правдоподобной.
Ребенок будет в восторге от такой замечательной машинки. Теперь маленький автолюбитель сможет разыгрывать самые интересные сюжеты с новой игрушкой, доставлять товары и перевозить важный груз. Такие игры развивают воображение, внимательность и мелкую моторику рук.
Размер машинки: 34,5*6*9 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 40*8,2*12,2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 420 ₴

