Музыкальная сенсорная игрушка Собачка, арт. 933-332 E
Мягкие интерактивные игрушки способны покорить сердце любого малыша. Интерактивный песик, арт. 933-332 E, станет лучшим и самым милым другом ребенка. Он - воплощение всех детских желаний одновременно: это и волшебный друг — мягкий и уютный, и прекрасный компаньон для веселых игр. Игрушка выполнена из нежного плюшевого материала, имеет невероятно привлекательный и очень милый внешний вид. У игрушечного питомца есть сенсор на спинке, который реагирует на прикосновение. Он издает забавные звуки, умеет моргать глазками и вилять хвостиком, придавая игре еще больше реализма.
Благодаря таким интерактивным возможностям малыш будет развивать слуховое восприятие и коммуникативные навыки. В процессе игры ребенок развивает речь, фантазию и воображение. Образ милого песика станет прекрасным украшением детской комнаты. Игрушка компактного размера, ее удобно брать с собой.
Размер игрушки: 20*18*22 см.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 22*22*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 965 ₴




