влевовправо

Детский конструктор Трактор (150 дет.) Doloni в пластиковом боксе 013888/04
- Готово к отправке
- Код: 013888/04 D
484 ₴
+380 (93) 813-17-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Тракторец» в пластиковом боксе Doloni Toys (150 деталей), арт. 013888/04
Среди множества детских игрушек конструктор заслуженно занимает лидирующие позиции. Ведь это замечательная многофункциональная развивающая игрушка. Конструктор "Тракторец", арт. 013888/04 от украинской ТМ Doloni — это 150 ярких пластиковых деталей, собранных в компактном и удобном пластиковом боксе. В нем очень удобно хранить конструктор, а его крышку можно использовать как платформу для строительства и крепления деталей.
Конструкторы отлично развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для ребенка.
В комплекте — 150 деталей в пластиковом боксе.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27*18*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 484 ₴



