
Конструктор Зверята (266 дет.) Doloni в пластиковом боксе 013888/05
- Готово к отправке
- Код: 013888/05 D
880 ₴
Конструктор Зверята в пластиковом боксе Doloni (266 деталей), арт. 013888/05
Среди множества детских игрушек конструктор заслуженно занимает лидирующие позиции. Ведь это замечательная многофункциональная развивающая игрушка. Конструктор «Зверята», арт. 013888/05 от украинской ТМ Doloni — это 266 ярких пластиковых деталей, собранных в компактном и удобном пластиковом боксе. В нем очень удобно хранить конструктор, а крышку можно использовать как платформу для строительства сооружений и крепления деталей. Из элементов набора можно собрать зайчика, черепаху, улитку и других животных.
Конструкторы прекрасно развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для ребенка.
В комплекте — 266 деталей в пластиковом боксе.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27*18*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 266 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 880 ₴



