
Конструктор Вертолет (117 дет.) Doloni в пластиковом боксе 013888/08
- Готово к отправке
- Код: 013888/08 D
462 ₴
Конструктор Вертолет в пластиковом боксе Doloni (117 деталей), арт. 013888/08
Среди множества детских игрушек конструктор заслуженно занимает лидирующие позиции. Ведь это замечательная многофункциональная развивающая игрушка. Конструктор «Вертолет», арт. 013888/08 от украинской ТМ Doloni — это 117 ярких пластиковых деталей, собранных в компактном и удобном пластиковом боксе. В нем очень удобно хранить конструктор, а крышку можно использовать как платформу для строительства сооружений и крепления деталей. Из набора можно собрать вертолет, здание диспетчерской, откуда контролируются полеты, и специализированную машину.
Конструкторы прекрасно развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для ребенка.
В комплекте — 117 деталей в пластиковом боксе.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27*18*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 117 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 462 ₴



