Конструктор Ферма в пластиковом боксе Doloni (202 детали), арт. 013888/06
Среди множества детских игрушек конструктор заслуженно занимает лидирующие позиции. Ведь это замечательная многофункциональная развивающая игрушка. Конструктор «Ферма», арт. 013888/06 от украинской ТМ Doloni — это 202 яркие пластиковые детали, собранные в компактном и удобном пластиковом боксе. В нем очень удобно хранить конструктор, а крышку можно использовать как платформу для строительства сооружений и крепления деталей. Из набора можно собрать настоящую веселую ферму. Здесь есть мельница, навес, мини-фигурки животных и фермеров, ограждения, грузовая машина и многое другое.
Конструкторы прекрасно развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для ребенка.
В комплекте — 202 детали в пластиковом боксе.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27*18*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 202 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 798 ₴




