
Конструктор Полиция (231 дет.) Doloni в пластиковом боксе 013888/02
- Готово к отправке
- Код: 013888/02 D
814 ₴
Конструктор Полиция Doloni в боксе (231 дет.), арт. 013888/02
Среди множества детских игрушек конструктор заслуженно занимает лидирующие позиции. Ведь это замечательная многофункциональная развивающая игрушка. Конструктор «Полиция», арт. 013888/02 от украинской ТМ Doloni – это 231 яркая пластиковая деталь, собранная в компактном и удобном пластиковом боксе. В нем очень удобно хранить конструктор, а крышку можно использовать как платформу для строительства сооружений и крепления деталей.
Из элементов набора можно собрать полицейский участок в виде двухэтажного здания с площадкой на крыше, дверями, окнами и балконами, отдельную конструкцию, контрольно-пропускной пункт, шлагбаум, специализированный автомобиль и вертолет.
Игры с конструктором прекрасно развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для ребенка.
В комплекте: 231 деталь в пластиковом боксе.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27*18*28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 231 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 814 ₴



