
Конструктор Дом принцессы (151 дет.) Doloni в пластиковом боксе 013888/03
- Готово к отправке
- Код: 013888/03 D
649 ₴
Конструктор Дом принцессы Doloni в боксе (151 дет.), арт. 013888/03
Конструктор — одна из самых популярных детских игрушек. С одинаковым интересом и удовольствием его собирают как мальчики, так и девочки. Конструктор "Дом принцессы", арт. 013888/03 от украинской ТМ Doloni создан специально для маленьких любительниц такой игры. Он состоит из 151 яркой пластиковой детали, которые компактно собраны в специальный бокс. В нем очень удобно хранить все элементы, а крышку можно использовать как платформу для строительства и крепления деталей. Из набора можно собрать двухэтажный домик, достойный настоящей принцессы. Дополняют композицию деревья с зелеными кронами.
Игры с конструктором отлично развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для полноценного развития ребенка.
В комплекте — 151 крупная деталь в пластиковом боксе.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27*18*27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 151 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 649 ₴



