Домик со шторками Doloni, арт. 02550/2
Правильно организованное игровое пространство делает детские забавы более интересными. Позвольте своей крохе почувствовать себя настоящим хозяином вместе с игровым домиком (со шторками), арт. 02550/2 от украинского производителя компании Doloni. Оригинальная игрушка похожа на настоящий домик, имеет открывающиеся окна и двери. Изготовлена модель из прочного пластика, который обладает высокой стойкостью к деформации и УФ-лучам. Благодаря этому игрушка сохранит первоначальный вид на протяжении длительного времени. Сборка модели не займет много времени. Пазовые соединения хорошо совмещаются. Благодаря подробной инструкции домик будет готов к использованию уже спустя 10-15 минут. Разместить мини-особняк можно как во дворе, так и в помещении, что непременно порадует маленького домовладельца и позволит играть в любое время года. Для создания большего уюта в комплекте есть милые шторки на окна.
Внутри домика малыш сможет разложить свои любимые игрушки, расставить детскую мебель, пригласить в гости друзей. Такие игры способствуют развитию фантазии, ответственности, творческого мышления и образного воображения ребенка.
Размер сложенного домика: 137*130*120 см.
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 129*32*88,5 см.
Отправка данного товара происходит только при условии частичной или полной предоплаты. Минимальная сумма предоплаты - стоимость доставки товара выбранным Вами почтовым оператором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1375 мм |
| Высота | 1195 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 4 895 ₴



