
Детская игрушечная железная дорога (Ж/Д дорога, трек, поезд, вагоны) P883
- Готово к отправке
- Код: P883
336 ₴
Игрушка трек железная дорога (поезд, 3 вагона), арт. P883
Функциональные игрушки любят все дети. Железная дорога, арт. P883 станет отличным подарком для маленького любителя автомобилей и поездов. В наборе ребенок найдет детали для постройки железной дороги с подъемом и спуском, мостом и дополнительными аксессуарами. По этой крутой дороге едет скоростной поезд с 3 вагонами. У него современный дизайн, а движение сопровождается звуковыми эффектами. Игрушка изготовлена из прочного качественного пластика, поэтому она долго будет радовать маленького машиниста. Такой комплект подходит как для самостоятельной игры, так и для развлечений с друзьями.
Занятия с такой игрушкой надолго увлекут даже самых активных непосед. Они с интересом приступят к игре, во время которой смогут узнать много нового. Такие игры способствуют развитию мелкой моторики, мышления, памяти и воображения.
В комплекте: поезд с вагоном, детали для постройки трека, аксессуары.
Игрушка работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 39*6*28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 336 ₴




