
Шарнирная кукла Sasha с велосипедом и аксессуарами (29 см) JY1105
- Готово к отправке
- Код: JY1105
326 ₴
Кукла Sasha шарнирная с велосипедом и питомцем (29 см), арт. JY1105
Новая кукла - это ключ в мир приключений и интересных историй. Куколка Sasha, арт. JY1105 любит прогулки на свежем воздухе, спорт, путешествия и своего милого котенка. У нее красивое и качественно прорисованное лицо, большие синие глаза и длинные волосы, которые можно расчесывать, заплетать в косички и укладывать в прически. Одета игрушка в спортивные бриджи и майку, на ногах - ботинки. Для прогулок и путешествий у Саши есть велосипед, а для безопасности движения - шлем. Руки и ноги куклы имеют специальные шарнирные соединения, благодаря чему игрушку можно усаживать за стол, разыгрывать увлекательные сюжеты со спортивными упражнениями, танцами, позированием перед фотокамерой и прочие.
Такая замечательная игрушка позволит малышке придумать множество увлекательных сюжетов для своих игр, потренирует мелкую моторику, память, внимательность, а также сформирует чувство ответственности и самостоятельности.
В комплекте: кукла (29 см), велосипед, питомец, шлем, аксессуары.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 33*9*29,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 326 ₴


