
Магнитный конструктор Magic Magnetic (56 дет.) JH43B
- Готово к отправке
- Код: JH43B
646 ₴
Магнитный конструктор Magic Magnetic (56 деталей), арт. JH43B
Магнитный конструктор — это интересная и необычная игрушка для детей, которые хотят погрузиться в мир фантазии и творчества. Детский магнитный конструктор Magic Magnetic, арт. JH43B, позволит ребенку собственноручно создавать разнообразные фигурки и постройки, которые только можно себе представить. Комплект состоит из 56 пластиковых элементов разных цветов и форм, которые крепятся между собой с помощью магнитов. Пластиковые детали не имеют острых углов, а магниты надежно спрятаны внутри корпуса. Все это делает набор абсолютно безопасным даже для малышей от 3 лет. Конструктор подходит для создания простых плоских и объемных фигурок. Поворачиваясь в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать множество разнообразных конструкций.
Конструктор Magic Magnetic JH43B будет очень интересен и полезен не только малышам, но и детям постарше. С его помощью интересно изучать геометрические формы и цвета, развивать фантазию и креативность, улучшать мелкую моторику и координацию.
В комплекте — 56 элементов.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 35*5*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 56 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 646 ₴



