
Магнитный конструктор Magnetic Blocks (60 элементов) Z029
- Готово к отправке
- Код: Z029
599 ₴
Магнитный конструктор Magnetic Blocks (60 деталей), арт. Z029
Магнитный 3D конструктор позволит ребенку построить собственное поместье, замок и все на что хватит фантазии прямо у себя в комнате. Магнитный конструктор Magnetic Blocks, арт. Z029 - это интересный и красочный комплект, состоящий из 60 элементов. Детали различных форм и цветов, имеют магнитные ребра и позволяют быстро соорудить крышу, окна, двери и забор. Магниты устроены таким образом, что детали равномерно притягиваются друг к другу, образуя правильные геометрические формы. Глядя на образец, ребенок быстро освоит начальный уровень конструирования, сможет собственноручно создавать фигурки или придумывать собственные модели. Составляющие комплекта гладкие на ощупь, с ними легко работать. Магниты надежно спрятаны внутри и недоступны для ребенка, поэтому малыш не сможет их извлечь и проглотить.
Играя магнитным конструктором дети будут развивать мелкую моторику, воображение, логическое и пространственное мышление, тренировать образное восприятие.
В комплекте - 60 деталей.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 27*4,5*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 599 ₴


