
Конструктор на шурупах Строительная техника (трактор с отверткой) 778-A17-A18
- Готово к отправке
- Код: 778-A17-A18
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конструктор с отверткой Строительная техника (трактор), арт. 778-A17-A18
Детский конструктор — идеальная игрушка для развития концентрации внимания, мелкой моторики и логического мышления. Конструктор Круть-Верть, арт. 778-A17-A18, станет прекрасным подарком для любознательного малыша. Он состоит из гладких рельефных деталей, которые соединяются между собой с помощью болтов. Чтобы все собрать, ребенку предстоит освоить навыки работы с отверткой. Прикрутив все элементы, малыш получит отличную игрушку — модель строительной техники. Подвижные соединения деталей делают трактор максимально реалистичным и интересным.
Игры с конструктором тренируют усидчивость, внимание, улучшают память, логику и воображение, положительно влияют на физическое и психологическое развитие. С конструктором 778-A17-A18 ребенок будет увлекательно проводить время, одновременно развивая самостоятельность, усидчивость, мелкую моторику и мышление.
В комплекте: 1 модель техники (16 см), отвертка.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 28,5*11*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 142 ₴




