
Игрушка музыкальная Утенок-диджей (свет, звук, укр) WToys 51161
- Готово к отправке
- Код: 51161
360 ₴
Музыкальная игрушка DJ утенок WToys, арт. 51161
Спешите на танцпол и покажите свои лучшие движения, ведь самый желтый и милый диджей уже за пультом — сейчас начнется настоящая вечеринка! DJ утенок, арт. 51161 от ТМ WToys, превратит любую игру в мини-концерт. Он имеет яркий внешний вид и впечатляющий функционал. Игрушка ездит вперед/назад, воспроизводит динамичные мелодии, рукой крутит диск на диджейском пульте и танцует, двигаясь вперед-назад. Столик утенка оснащен яркой подсветкой, которая имитирует светомузыку, как на настоящей дискотеке. Поэтому во время танцев игрушка наполняет комнату не только ритмами, но и ярким светом диджейской стойки и пластинок, создавая праздничную атмосферу.
Веселый интерактивный утенок заинтересует малышей необычными возможностями, порадует милым внешним видом и станет отличным компаньоном для веселых игр.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Размер игрушки: 13*11*14 см.
Работает от 3 батареек типа AA (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 14*11*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 360 ₴

