Конструктор собака Бордер-колли (3075 мини-блоков, секретный ящичек, рамка для фото), арт. DMG 004
Устоять перед красотой и очарованием милых домашних животных не могут ни дети, ни взрослые. Соберите фигурку собственного питомца вместе с новым блочным конструктором, арт. DMG 004. Такой набор станет не только красивым и оригинальным подарком, но и очень полезным. Милая и очень реалистичная фигурка песика добавит творческий акцент и станет отличным украшением интерьера. В комплекте — 3075 пластиковых мини-блоков, выполненных из качественных и безопасных материалов. Они хорошо и крепко соединяются между собой, а готовая фигурка прочная и не распадается. В конструкции есть тайное хранилище, а также в комплект входит фоторамка.
Этот уникальный конструктор станет не только прекрасным элементом декора, но и замечательной творческой игрушкой. В процессе сборки дети будут развивать мелкую моторику, координацию движений, логику, фантазию и пространственное воображение.
В комплекте: 3075 деталей, инструкция.
Размер фигурки: 22*15,5*22,5 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 30*8*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 3075 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 860 ₴





