Песик на радиоуправлении (с парогенератором) Stunt Dog, арт. 809-47 A
В век высоких технологий можно встретить много удивительного и невероятного, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальный футуристический собака-робот, арт. 809-47 A, подарит ребенку море ярких эмоций! Этот современный питомец выполнен из прочного пластика. Благодаря восьми роликовым колесам (с возможностью трансформации) и подвижным элементам модель легко передвигается по разным поверхностям, создавая эффект живого движения. А еще песик умеет выполнять разнообразные движения, светиться и выпускать пар. Питомец имеет демо-режим, управляется как пультом, так и сенсорным браслетом. Все это делает игру еще более динамичной и интересной!
Такой песик создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом вашего малыша!
В комплекте: робот-питомец (25*17,5*13,5 см), аккумулятор (3.7V), USB-кабель для зарядки, пульт управления, сенсорный браслет, инструкция.
Пульт работает от 2 батареек типа АА, браслет — от 2 батареек типа ААА.
Батарейки в комплект не входят.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 31*17,5*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 1 030 ₴




