Игрушка собачка-робот на радиоуправлении, арт. 955-262
В эпоху высоких технологий можно встретить много удивительного и невероятного, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Футуристическая собачка на радиоуправлении, арт. 955-262, станет любимым другом для активных игр и веселых экспериментов! Она выполнена из прочного пластика и имеет широкий функционал. Песик умеет ходить, танцевать, отжиматься и даже скользить по полу. Модель поддерживает режим патрулирования, обучения и программирования действий. Благодаря озвучиванию на английском языке, подсветке и веселым мелодиям игра становится еще интереснее. Игрушка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем для зарядки входит в комплект.
Робот-песик, арт. 955-262 — это идеальная игрушка для детей, которые мечтают о собственном умном питомце и любят интерактивные игры.
В комплекте: робот-песик (25*16*14,5 см), пульт управления, аккумулятор (3.7V), USB-кабель для зарядки, инструкция.
Пульт работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 35,5*16,5*14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 1 150 ₴







