
Гольф с игровым полем (4 клюшки с подсветкой, 8 мячиков, лунки) 777-589 B
- Готово к отправке
- Код: 777-589 B
830 ₴
Набор для игры в гольф с игровым полем (подсветка, автоматический запуск мячиков), арт. 777-589 B
Мини-гольф для дома — это не просто игра, это возможность отвлечься от рутины и погрузиться в мир увлекательного спорта. Детский гольф, арт. 777-589 B включает все необходимое для захватывающего времяпровождения. В комплект входят:
- 4 клюшки с цветной подсветкой (50–51 см);
- лунка с автоматическим запуском мячиков (с подсветкой);
- 2 лунки с флажками;
- 8 мячиков (4 из них с подсветкой);
- подставки для мячиков;
- фетровое игровое поле (104,5*25,5 см).
Длина игрового поля позволяет ему идеально вписаться в любое пространство и наслаждаться домашним гольфом в любое время. Клюшки обеспечивают точность и комфорт во время игры. С оригинальными лунками ребенок сможет отрабатывать свои навыки и повышать уровень мастерства. А световые эффекты и автоматическое возвращение мяча сделают игру еще ярче и динамичнее.
Набор прекрасно подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Он станет отличным способом повеселиться с друзьями или провести время в одиночестве, оттачивая свои навыки. Также гольф 777-589 B станет замечательным подарком и поможет развить не только физические умения, но и стратегическое мышление, что делает его еще ценнее.
В комплекте: 2 лунки с флажками, автоматическая лунка-запускатель (17,7*28,3 см), 4 клюшки, 8 мячиков (4 см), игровое поле, подставки для мячиков, наклейки.
Световые эффекты клюшек и мячиков работают от батареек (в комплекте).
Запускатель работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 21*10952 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Гольф |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 1045 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
- Цена: 830 ₴


