Набор для гончарства Коала, арт. 8828
Современные дети проводят очень много времени за мониторами компьютеров и экранами гаджетов. Хотите сделать оригинальный подарок, с помощью которого ребенок сможет проявить свои творческие способности — обратите внимание на набор для творчества, арт. 8828. Это невероятно увлекательная игрушка, которая не только весело развлекает детей, но и способствует их гармоничному развитию. Электрический гончарный круг помогает легко формировать глиняные фигурки или посуду. Устройство имеет 2 скорости вращения и выполнено в стильном дизайне в форме милого животного. Готовые фигурки и посуду можно декорировать с помощью красок, входящих в комплект.
Гончарство способствует развитию творчества, креативности и фантазии, мелкой моторики рук, терпения, координации и помогает улучшить контроль над движениями ребенка. Маленькие пользователи могут создавать уникальные изделия, развивая воображение и эстетический вкус. Работая с глиной, дети могут выражать свои чувства и эмоции через созданные ими формы и образы.
В комплекте:
- гончарный круг в форме животного (21*31*3,5 см),
- кабель для работы круга от сети,
- специальные инструменты для работы с глиной,
- пакетик с глиной,
- 5 цветов красок и кисточки,
- фартук,
- цветная пошаговая инструкция.
Для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 23*5*35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Гончарство |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество цветов | 5 |
- Цена: 675 ₴




