
Лошадка LP с крыльями и аксессуарами (пони/единорог) HF1001
- Готово к отправке
- Код: HF1001
468 ₴
Лошадка с крыльями и аксессуарами My little Horse (звук, свет), арт. HF1001
Нежные сказочные единороги — одни из самых любимых детских персонажей. Волшебный мир пони уже ждет с новым игровым набором «Лошадки», арт. HF1001. В комплекте ребенок найдет 2 игрушечные фигурки пони и аксессуары для них — расческу, зеркальце, заколки, шляпку, сумочку. У лошадок роскошные яркие гривы и хвостики, которые можно расчесывать и заплетать в косы. Игровые фигурки имеют звуковые эффекты (мелодии, цокот копыт) и подсветку.
Яркие фигурки любимых героев будут сопровождать маленькую поклонницу пони в саду, на прогулках и веселых встречах с подружками. Они непременно станут центральным элементом сюжетно-ролевых игр, которые будут развивать фантазию и творческое воображение, а также принесут радость и море позитивных эмоций.
В комплекте: 2 пони (22 см), расческа, зеркало, сумка, шляпка, заколки и аксессуары.
Световые и звуковые эффекты работают от батареек (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 39*8,5*27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 468 ₴



