
Гараж-паркинг с транспортом (в чемодане) SK-599GA-XA
- Готово к отправке
- Код: SK-599GA-XA
499 ₴
Гараж с транспортом Пожарная станция/СТО, арт. SK-599GA-XA
Парковки и гаражи — это уникальные развивающие игрушки, с которыми всегда весело и интересно играть. Гараж, арт. SK-599GA-XA станет отличным подарком для юного автолюбителя. Гаражный комплекс имеет просторные боксы, в которых размещается специальный транспорт, и оснащен подвижными элементами. Здесь машины специального назначения готовы в любой момент отправиться на помощь. Станция дополнена дорожными знаками, имеет световые и звуковые эффекты, которые добавляют игре настоящего драйва. Игровой набор складывается в удобный чемоданчик с ручкой. Такой комплект удобно хранить, и с любимой игрушкой можно не расставаться во время путешествий и походов в гости, а подробная инструкция поможет легко справиться со сборкой гаража.
Играя с гаражом, ребенок будет тренировать мелкую моторику рук, фантазию, пространственное воображение, логическое мышление, координацию движений и смекалку.
В комплекте: гараж-чемодан, 2 мини-машинки, дорожные знаки и аксессуары, наклейки, инструкция.
Световые и звуковые эффекты работают от батареек (в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 42*12,5*27,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 499 ₴









