
Рождественская железная дорога (звук, свет), арт. 1369
Железная дорога — одно из самых распространенных желаний детей на праздники. Подарите ребенку рождественское настроение с новой железной дорогой, арт. 1369. Игрушка состоит из локомотива, 2 грузовых и одного пассажирского вагонов. Перед игрой ребенку предстоит собрать железнодорожное полотно. Все детали соединяются с помощью креплений и надежно держатся. Затем остается установить локомотив, прикрепить вагоны — и можно отправляться в увлекательное путешествие. Для максимально яркой игры поезд оснащен оригинальной подсветкой и звуковыми эффектами.
Играя с таким удивительным набором, ребенок сможет проявить смекалку и фантазию, будет развивать воображение, мелкую моторику, механическую память, внимательность, усидчивость, креативность и логическое мышление.
В комплекте: поезд, 3 вагона, детали для сборки железной дороги.
Длина пути — 75/105 см.
Поезд работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 42*6*28,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.05 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 541 ₴






