Детская фотокамера с термопринтером, арт. M2
Большинство детей проявляют большой интерес к гаджетам взрослых, а игрушечные им неинтересны, так как являются лишь муляжами и не выполняют реалистичных функций. Однако детский фотоаппарат с мгновенной печатью, арт. M2 полностью воспроизводит работу настоящего устройства, делает качественные фотоснимки и с легкостью печатает их на термобумаге. Модель оснащена 2 камерами (фронтальной и селфи), цветным экраном, записывает видео и звук, воспроизводит мелодии и дополнена интерактивными играми. В настройках ребенок сможет накладывать фильтры и рамки для фото. Модель поддерживает карту microSD (в комплект не входит), имеется встроенная память. Предусмотрен ремешок для ношения камеры на шее. Игрушка работает от аккумулятора, кабель для зарядки входит в комплект.
Фотоаппарат-принтер M2 станет прекрасным подарком для маленьких исследователей мира. Он развивает творческие навыки и оставляет незабываемые впечатления.
Размеры фотоаппарата: 9*9*4,5 см.
В комплекте: камера с принтером, USB-кабель для зарядки, ремешок, силиконовый бампер, термобумага (2 шт.), набор наклеек (стикеров), набор фломастеров, инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 14*5,5*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 313 ₴










