
Игрушка Уточка несушка (крякает, несет яйца) 20258
- Готово к отправке
- Код: 20258
242 ₴
Игрушка уточка (двигается, несет яйца), арт. 20258
Музыкальная игрушка — это интересная забава, способная надолго увлечь ребенка. Игрушечная утка 20258 — яркая и красочная птичка, которая буквально оживает благодаря обычным пальчиковым батарейкам. При включении птичка начинает двигаться под веселую мелодию, ловко обходя все препятствия на своем пути. При этом она машет крыльями, двигает хвостиком и открывает клюв. Если положить в специальный разъем яички, то через некоторое время утка их «снесет». Птичка имеет эффектную подсветку, которая добавляет интереса игре в сумерках.
Игрушка очень увлекательная! Такое развлечение поможет объяснить ребенку, как появляются птенцы, а также привить интерес к природе и любовь к животным.
Размер игрушки: 18*9,5*15 см.
Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 16*10*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 242 ₴




