
Коврик-мат двусторонний текстурный (термоковрик 150×200 см) MR 1568-3
- Готово к отправке
- Код: MR 1568-3
809 ₴
Коврик-мат для детей (двусторонний, текстурный), арт. MR 1568-3
Появление в доме ребенка меняет не только привычный устой жизни, но и обстановку. Современные родители все чаще отказываются от устаревших «пылесборников», а для удобства и безопасности ребенка во время ползания и игры используют современные термоковрики. Коврик-мат, арт. MR 1568-3 — мягкий двусторонний текстурный коврик, идеально подходящий для игр. Он изготовлен из XPE — современного экологически чистого и гигиеничного материала, обладающего отличными амортизационными свойствами. Коврик легко мыть после активных игр, при этом он не пропускает влагу, грязь и пыль. Он очень быстро и просто складывается, что обеспечивает мобильность и удобное хранение, а уникальная конструкция («гармошка») позволяет частично раскладывать его в ограниченном пространстве или делать игровую поверхность более толстой. Благодаря высокой прочности и устойчивости к царапинам коврик можно использовать не только в помещении, но и брать с собой на природу. Изделие складывается в небольшую сумку, которая легко поместится в багажнике или чемодане.
С таким аксессуаром можно не переживать, когда ребенок играет на холодном полу, при этом обезопасив его от ударов при падении. На коврике интересно даже без игрушек — малыш может часами рассматривать множество мелких рисунков. А современный дизайн и множество вариантов расцветок приведут в восторг не только детей, но и взрослых.
Размер коврика: 150*200*0,8 см.
Можно использовать для детей с рождения.
Размер упаковки: 77*8*40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 809 ₴










