
Игровой центр музыкальный столик (подвеска на кроватку, трещотка) 3902
- Готово к отправке
- Код: 3902
641 ₴
Развивающий игровой столик, арт. 3902
Развивающий игровой центр - отличная игрушка, которая сочетает в себе множество игровых элементов, от которых ребенок будет просто в восторге! Интерактивный игровой столик, арт. 3902 станет настоящим открытием для любознательного малыша. Игрушка изготовлена из прочного нетоксичного пластика в форме столика, с игровой панелью, которая снимается и может использоваться отдельно, в том числе и как подвеска на кроватку. На ее поверхности расположены функциональные клавиши, кнопочки, шестеренки, а также другие игровые элементы со световыми и звуковыми эффектами. Крупные игровые элементы максимально адаптированы для маленьких детских ручек.
Яркая, функциональная игрушка с первых минут привлечет внимание маленького непоседы. Игровой центр способствует стимуляции полезных навыков, развивает тактильное, слуховое и зрительное восприятие, способствует развитию мелкой моторики рук, развивает фантазию и логическое мышление.
Размеры столика: 28*25*15 см.
Световые и звуковые эффекты работают от батареек (в комплект не входят).
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 36*8,5*29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 641 ₴




