
Функциональный пупс «Чудо малыш» с матрасом и бутылочкой (30 см) YL2430JK-A-DM-UA
- Готово к отправке
- Код: YL2430JK-A-DM-UA
415 ₴
Функциональный пупс «Чудо малыш» с бутылочкой и матрасом, арт. YL2430JK-A-DM-UA
Пупсы - это не просто обычные игрушки, а как маленькие дети, которым нужно внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает социальные навыки, необходимые во взрослой жизни. Пупс «Чудо малыш», арт. YL2430JK-A-DM-UA - это очаровательная кукла, которая покоряет всех своим милым и реалистичным внешним видом. У нее очаровательные черты лица, румянец на щечках и выразительные голубые глазки. Ноги и руки - двигаются и пупс может принять любое положение, что усиливает впечатление от игры. Одет он в красивый костюмчик, который снимается, на голове - шапочка. Кукла умеет пить водичку из бутылочки, а затем ходить в туалет. В наборе также есть мягкий матрас, чтобы уложить пупса спать после игр.
Игры с такой куклой помогают формировать навыки заботы и ответственности, развивая при этом моторику рук и координацию движений. Такие забавы станут отличным способом научить ребенка основам личной гигиены через игровую форму.
В комплекте: пупс (30 см), бутылочка, матрас.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 24*8*42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 415 ₴

