
Интерактивный пупс, который растет (36-39 см, подвижное лицо) 78029-ZG1401C
- Готово к отправке
- Код: 78029-ZG1401C
1 027 ₴
Пупс растущий, со звуковым модулем и подвижным лицом, арт. 78029-ZG1401C
Девочки очень любят играть куклами, особенно - куклами-пупсами. Они представляют себя заботливыми мамами, ухаживают и заботятся о своих игрушечных детках. Очаровательный пупс, арт. 78029-ZG1401C - очень симпатичный и милый игрушечный малыш, который подарит настоящие эмоции заботы! Он изготовлен из качественных материалов и имеет мягкое, приятное на ощупь тело. Одета кукла в симпатичный костюмчик, на голове - шапочка. Стоит пупсу дать бутылочку, как его лицо начинает двигаться и раздаются реалистичные звуки. Но главное - при этом игрушечный малыш начинает расти с 36 до 39 см. Все это делает игры с ним еще более интересными и реалистичными.
Игрушка подарит девочке возможность почувствовать себя взрослее и примерить роль заботливой мамы. Играя, она сможет придумывать множество новых сюжетов, развивать фантазию, речь, мелкую моторику и пополнять словарный запас.
В комплекте: пупс (36/39 см), бутылочка.
Игрушка работает от батареек.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 20,5*12*37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 027 ₴




