Мягкая игрушка кукла на петельке (47 см), арт. B1620
Получить в подарок красивую, оригинальную куклу мечтает каждая девочка. Очаровательная мягкотелый кукла, арт. B1620 станет верной подругой на долгие годы и подарит самые лучшие и теплые воспоминания о детстве в будущем. У игрушки милое вышитое лицо с выразительными глазами и приветливая улыбка, которая придает ей особый шарм. Кукольная девочка одета в красивое платье с цветочками. Верх игрушки сделан из приятного на ощупь текстиля, наполнитель - синтепон. Прекрасное качество исполнения делает игрушку отличным подарком к любому празднику.
Куколка B1620 с удовольствием составит компанию девочке и украсит коллекцию мягких игрушек. С ней дети смогут воспроизвести любимые сцены из сказок или придумать собственные увлекательные истории. Удивительно мягкая игрушка принесет радость и подарит своему владельцу множество приятных воспоминаний.
Высота куклы - 47 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 13*10*47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
- Цена: 231 ₴


